Asta (652)

Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco

Lotto di curiosità in argento  - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di curiosità in argento

 composto da un cestino Art Dec̣ con interno in cristallo, Germania inzio del XX secolo, ed una scatola portasigarette in radica con coperchio rivestito in argento cesellato in stile fiorentino

lun 7 DICEMBRE - mer 16 DICEMBRE 2020