Asta (652)

Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco

271

Lotto di disegni

 Francesco Vinea (1845-1902) Ritratto femminile, matita su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti Al verso sul cartone di supporto reca cartiglio Collezione J. Gelati; Ludovico Tommasi (1866-1941) , Studio di armento, matita su carta, in cornice, alcuni difetti Reca iscrizione di Giovanni March

lun 7 DICEMBRE - mer 16 DICEMBRE 2020