Asta (652)

Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco

Scrivania impiallacciata in noce

 intarsiata in legni di frutto con filettature, due tiretti sotto il piano, tre cassetti appaiati nella fascia ed altri due sottostanti, gambe a faretra, difetti

lun 7 DICEMBRE - mer 16 DICEMBRE 2020