Asta (652)

Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco

Set da toilette Art Nouveau  - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
349

Set da toilette Art Nouveau

 composto da quattro scatole in cristallo molato (alcuni difetti, una non pertinente) con coperchi in metallo argentato sbalzati con profilo femminile

lun 7 DICEMBRE - mer 16 DICEMBRE 2020