Asta (652)

Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco

Struttura per baldacchino  - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
397

Struttura per baldacchino

 realizzata con antico frammento in metallo sbalzato e traforato a imitazione di una mantovana, riccamente decorato con motivi a conchiglia, floreali e nappe, corredato da tendaggio e coppia di tende per finestra, difetti

lun 7 DICEMBRE - mer 16 DICEMBRE 2020