Asta (653)

CHANEL : Borsa a sacco  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CHANEL

Borsa a sacco

 1990 in pelle matelassé color cioccolato, tracolla a catena in metallo dorato, cm 34 x 21 x 30 (difetti).

Luxury Fashion
gio 10 DICEMBRE 2020