Asta (653)

Hermès : Borsa Birkin 35 cm  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Hermès

Borsa Birkin 35 cm

 2011 in pelle epsom color verde limone, dettagli in metallo dorato, con sacchetto (lievi difetti).

Luxury Fashion
gio 10 DICEMBRE 2020