Asta (653)

Prada : Borsa con tracolla  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Prada

Borsa con tracolla

 in pelle di struzzo color marrone, dettagli in metallo dorato, fodera in seta, cm 28 (lievissimi difetti).

Luxury Fashion
gio 10 DICEMBRE 2020