Asta (653)

Missoni : Lotto composto da un paio di orecchini pendenti con clip a lobo in metallo dorato, smalti e tessuto (cm 11), un paio di orecchini a foggia geometrica con clip a lobo e cascata di catenine in metallo (cm 17), e una lunga collana con grande decoro geometrico in strass e smalti di colori vari, cm 64, con scatole (lievi difetti).  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Missoni

Lotto composto da un paio di orecchini pendenti con clip a lobo in metallo dorato, [..]

 Lotto composto da un paio di orecchini pendenti con clip a lobo in metallo dorato, smalti e tessuto (cm 11), un paio di orecchini a foggia geometrica con clip a lobo e cascata di catenine in metallo (cm 17), e una lunga collana con grande decoro geometrico in strass e smalti di colori vari, cm 64, con scatole (lievi difetti).

Luxury Fashion
gio 10 DICEMBRE 2020