Asta (655)

ASTA 0512 - L'ART DE LA TABLE

Paiolo biansato in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo.

 gr. 1245, cm 14x28,5
Marchi ad imitazione dell’argenteria lombardo - veneta del XX secolo. Eleganti decori di gusto neoclassico.

ASTA 0512 - L'ART DE LA TABLE
mer 9 DICEMBRE 2020