Asta (655)

ASTA 0512 - L'ART DE LA TABLE

252

Zuccheriera in argento cesellato, argenteria italiana del XX secolo e due conchiglie [..]

 zuccheriera: gr 390, altezza cm 11,5, larghezza cm 15,5 circa
Base a volute con stemma nobiliare

ASTA 0512 - L'ART DE LA TABLE
mer 9 DICEMBRE 2020