Asta (656)

ASTA 0516 - IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI

Procaccini Giulio Cesare : Visione Santa Teresa d'Avila  - Asta ASTA 0516 - IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Procaccini Giulio Cesare

Visione Santa Teresa d'Avila

 olio su tela cm 176x234

Provenienza:
Coll. Privata Milano, chiesa di San Carlo fino al 1805; Milano, Collezione Galeazzi, 1994

gio 10 DICEMBRE 2020