Asta (658)

ASTA 0596 - SCULTURA E OGGETTI D'ARTE

Allegoria dell’Abbondanza Terra cotta cornice in legno dorato (non coeva) Plasticatore neo classico Italia XVIII-XIX secolo  - Asta ASTA 0596 - SCULTURA E OGGETTI D'ARTE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Allegoria dell’Abbondanza Terra cotta cornice in legno dorato (non coeva) Plasticatore [..]

 cm 11,8x12,3

ven 11 DICEMBRE 2020