Asta (658)

ASTA 0596 - SCULTURA E OGGETTI D'ARTE

Madonna con Bambino Terracotta  Ambito di Angelo di G. Piò (1690 – 1770) Bologna XVIII secolo  - Asta ASTA 0596 - SCULTURA E OGGETTI D'ARTE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Madonna con Bambino Terracotta Ambito di Angelo di G. Piò (1690 – 1770) Bologna [..]

 altezza cm 20 (difetti)

ven 11 DICEMBRE 2020