Asta (659)

ASTA 0493 - IMPORTANTI OPERE E ARREDI

Contadina e orientale con cappello. Terracotta e legno policromo, stoffa e vetro Plasticatore del XVIII–XIX secolo  - Asta ASTA 0493 - IMPORTANTI OPERE E ARREDI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
273

Contadina e orientale con cappello. Terracotta e legno policromo, stoffa e vetro [..]

 su base in legno dorato, cm 29x29x42

ven 11 DICEMBRE 2020