Asta (659)

ASTA 0493 - IMPORTANTI OPERE E ARREDI

276

Gloria Victis Bronzo fuso, cesellato e dorato su supporto in marmo Marius Jean Antonin [..]

 Bronzo altezza cm 90m con base in marmo altezza cm 108.
Firma dell’autore sulla base e marchio della fonderia “ Barbadienne”

ven 11 DICEMBRE 2020