Asta (659)

ASTA 0493 - IMPORTANTI OPERE E ARREDI

Scrigno Legno intarsiato in ebano e avorio Italia del nord (Lombardia?) XVI - XVII [..]

 cm 42x32x25
maniglie e boccachiave in metallo fuso, cesellato e argentato

ven 11 DICEMBRE 2020