Asta (660)

OMEGA : Mod. Constellation  anni '70  - Asta Asta 179 Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

OMEGA

Mod. Constellation anni '70

 Diam. 36 mm Cassa in oro con fondello a vite. Quadrante argento (difetti) con indici geometrici applicati indicazione dei secondi centrali e datario ad ore 3. Bracciale non firmato in oro a maglia Milano integrato. Meccanismo a carica automatica calibro 561 Da revisionare

Asta 179 Orologi
mer 16 DICEMBRE 2020