Asta (660)

VACHERON & CONSTANTIN : Orologio da tasca  - Asta Asta 179 Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VACHERON & CONSTANTIN

Orologio da tasca

 Diam 51 mm Cassa in vermeil; quadrante in smalto bianco (difetti e restauri). Suoneria quarti. Movimento a scappamento a verga Non funzionante da revisionare

Asta 179 Orologi
mer 16 DICEMBRE 2020