Asta (661)

MILUNA : Lunghezza cm 50 Girocollo firmato Miluna  composto da un filo di perle di acqua dolce del diam di mm 5 0 ca; al centro voluta in oro giallo e bianco diamanti taglio brillante  - Asta Asta 180 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MILUNA

Lunghezza cm 50 Girocollo firmato Miluna composto da un filo di perle di acqua [..]

 Lunghezza cm 50 Girocollo firmato Miluna composto da un filo di perle di acqua dolce del diam di mm 5 0 ca; al centro voluta in oro giallo e bianco diamanti taglio brillante

Asta 180 Gioielli
gio 17 DICEMBRE - ven 18 DICEMBRE 2020