Asta (661)

BRACCIALE : Peso gr 63 2 composto da nove fili in oro giallo e da tredici charms a forma di cuore in smalti policromi (difetti) ed un chiave  - Asta Asta 180 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BRACCIALE

Peso gr 63 2 composto da nove fili in oro giallo e da tredici charms a forma di [..]

 Peso gr 63 2 composto da nove fili in oro giallo e da tredici charms a forma di cuore in smalti policromi (difetti) ed un chiave

Asta 180 Gioielli
gio 17 DICEMBRE - ven 18 DICEMBRE 2020