Asta (661)

BRACCIALE : Peso gr 81 5 in oro giallo  maglia ad anelli satinati  con otto charms  raffiguranti: un fungo con smalti policromi  una lanterna con pietra sintetica rossa  una sfera con agata cabochon  due bacche con corniola cabochon  una ballerina  un ovale traforato  uno scrigno con dentro una perlina  una medaglia con un arcobaleno in smalto con piccoli diamantini  firmato Alfieri & St. John  - Asta Asta 180 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BRACCIALE

Peso gr 81 5 in oro giallo maglia ad anelli satinati con otto charms raffiguranti: [..]

 Peso gr 81 5 in oro giallo maglia ad anelli satinati con otto charms raffiguranti: un fungo con smalti policromi una lanterna con pietra sintetica rossa una sfera con agata cabochon due bacche con corniola cabochon una ballerina un ovale traforato uno scrigno con dentro una perlina una medaglia con un arcobaleno in smalto con piccoli diamantini firmato Alfieri & St. John

Asta 180 Gioielli
gio 17 DICEMBRE - ven 18 DICEMBRE 2020