Asta (663)

ASTA 507 - Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione

Paladino Mimmo

Astronomico, 2008

 acquaforte, acquatinta su carta, cm 84,4x76
firmata in basso a destra
es. 1/60
60+X+6 p.a.+3 p.s.
Editore Papiro Art Venezia
Stampatore Laboratorio Arte Grafica Modena

ven 18 DICEMBRE 2020