Asta (663)

ASTA 507 - Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione

Borra Pompeo

Composizione con figure femminili, 1949-1950

 olio su tela reintelata, cm 89x69,5
firmato in basso a destra
Opera registrata presso l’Archivio Pompeo Borra presso Studio d’arte Nicoletta Colombo, Milano, con il n. PB02/2020, in data 21/09/2020

ven 18 DICEMBRE 2020