Asta (663)

ASTA 507 - Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione

FONTANA LUCIO

Concetto spaziale, 1960-1963 ca.

 acquaforte su carta, cm 59,8x50,4
firmato in basso a destra
es. 16/30

ven 18 DICEMBRE 2020