Asta (663)

ASTA 507 - Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione

DE PISIS FILIPPO

Nudo disteso, 1926

 china acquerellata su carta, cm 25,4x42,4
firmato e datato in basso a destra
Opera archiviata presso l’Associazione per Filippo De Pisis, Milano, con il n. 04431, in data 22 luglio 2014

ven 18 DICEMBRE 2020