Asta (663)

ASTA 507 - Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione

Lazzari Bice

Senza titolo, 1972

 pastelli su carta, cm 48,6x70,6
firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria Unimedia, Genova
Opera registrata presso l’Archivio Bice Lazzari, Roma, con il n. 72.61

ven 18 DICEMBRE 2020