Asta (663)

ASTA 507 - Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione

Rama Carol : Senza titolo, 1993  - Asta ASTA 507 - Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Rama Carol

Senza titolo, 1993

 pennarello su carta prestampata, cm 23,4x17,7
firmato e datato in basso a sinistra
Opera registrata presso l'Archivio Carol Rama, Torino, con il n. 0739, in data 25 giugno 2018

ven 18 DICEMBRE 2020