Asta (663)

ASTA 507 - Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione

TOMEA FIORENZO

Senza titolo

 olio su masonite, cm 33,5x48,5
firmato in basso a destra

ven 18 DICEMBRE 2020