Asta (663)

ASTA 507 - Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione

SASSU ALIGI

Sulla spiaggia, 1989

 acrilico ed olio su carta intelata, cm 50x65
firmato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro
Opera registrata presso l’Archivio Aligi Sassu, Milano, con il n. 89SS003

ven 18 DICEMBRE 2020