Asta (663)

ASTA 507 - Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione

Bertini Gianni

Venere bombardiera, 1975

 acrilico su tela, cm 80x60
firmato, intitolato e datato al retro
Opera inserita nell’Archivio delle opere di Gianni Bertini con il n. 33399C8D6C36B8A448C2

ven 18 DICEMBRE 2020