Asta (664)

Asta 507 - Arte Moderna e Contemporanea - II sessione

214

FESTA TANO

Coriandolo, 1984

 acrilico, coriandoli e plastica su tela, cm 65x55
firmato e datato al retro
Opera registrata presso lo Studio Soligo con il n. RM5846550508175

ven 18 DICEMBRE 2020