Asta (664)

Asta 507 - Arte Moderna e Contemporanea - II sessione

MARTINI ALBERTO

Il bacio, 1931

 olio su cartone, cm 75X53
firmato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria d’Arte Bergamo, Bergamo
Etichetta al retro della Spazio Immagine Galleria d’Arte Contemporanea, Milano
Etichetta al retro della Galleria Annunciata, Milano
Etichetta al retro di The Piccadilly Gallery, London
Autentica su fotografia a cura di Galleria Annunciata, Milano

ven 18 DICEMBRE 2020