Asta (664)

Asta 507 - Arte Moderna e Contemporanea - II sessione

250

Alinari Luca

Il Fiume, 1989

 olio su tela, cm 100x100
firmato in basso a sinistra
Certificato a cura della Galleria Rotta, Genova

ven 18 DICEMBRE 2020