Asta (664)

Asta 507 - Arte Moderna e Contemporanea - II sessione

CRIPPA ROBERTO

Spirale, 1965-1970

 olio su cartoncino, cm 70x50
firmato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria d'Arte Portichetto, Rho
Etichetta al retro della Galleria Cortina, Milano
Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa, con il n. ADN. 9/6/VI/01

ven 18 DICEMBRE 2020