Asta (664)

Asta 507 - Arte Moderna e Contemporanea - II sessione

MATTIACCI ELISEO

Verifica di un nome in scrittura demotica e ieroglifica, 1971

 tecnica mista su carta Fabriano, cm 70x104,5
firmato e datato a destra

ven 18 DICEMBRE 2020