Asta (664)

Asta 507 - Arte Moderna e Contemporanea - II sessione

248

Ventura Ronald

Zoomanities series 001, 2008

 fibra di vetro resina, poliuretano dipinto, cm 39x14
firmato e datato
esemplare unico

ven 18 DICEMBRE 2020