Asta (667)

DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900

Superstudio

 Superstudio
ITALIA VOSTRA
litografia su carta, esemplare 80/100, mm 1000x700
Edizione Multirevol, Milano
datata 1972

«ITALIA VOSTRA» LITHOGRAPH ON PAPER, EXEMPLAR 80/100

Bibliografia di confronto
Casabella 380-381, 08-09/1973, doppia pagina centrale

mar 19 GENNAIO 2021