Asta (668)

DI FABIO ALBERTO

ALBERTO DI FABIO

 ALBERTO DI FABIO
(Avezzano 1966)
Senza titolo
2008
acrilico su carta di riso intelata
cm 75,5x51
al retro firmato e datato 2008

Untitled
2008
acrylic on lined rice paper
75.5x51 cm
on the reverse signed and dated 2008

L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista.

Provenienza
Galerie Steinle, Monaco

Esposizioni
Path of life, Steinle Contemporary, Monaco, Germania, 16 dicembre - 15 gennaio 2008

mer 20 GENNAIO 2021