Asta (668)

DADAMAINO

 DADAMAINO
(Milano 1930 - 2004)
Sein und Zeit
1998
china su carta da lucido
cm 120x80
firmato, titolato e datato “1998” in basso a destra

Sein und Zeit
1998
Indian ink on tracing paper
120x180 cm
signed, titled and dated “1998” lower right

L’opera è registrata presso l’Archivio Dadamaino con il numero 03/07.

mer 20 GENNAIO 2021