Asta (668)

PIGNATELLI ERCOLE

ERCOLE PIGNATELLI

 ERCOLE PIGNATELLI
(Lecce 1935)
Senza titolo
1990
acquerello su carta applicato su faesite
cm 75x105
firmato e datato "21.XII.1990" in basso a destra
al retro iscritto "n. 416"

Untitled
1990
watercolor on paper applied on hardboard
75x105 cm
signed and dated "21.XII.1990" lower right
on the reverse inscribed "n. 416"

mer 20 GENNAIO 2021