Asta (669)

DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

Artista caravaggesco, sec. XVII

ANGELO
olio su tela, cm 65,5x54,5

Caravaggesque artist, 17th century
ANGEL
oil on canvas, cm 65,5x54,5

mar 2 FEBBRAIO 2021