Asta (669)

DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

Maestro dei vasi a grottesche, sec. XVII

VASO DI FIORI
olio su tela, cm 57x51

Master of Grotesque Vases, sec. XVII
FLOWERS IN A VASE
oil on canvas, cm 57x51

mar 2 FEBBRAIO 2021