Asta (679)

ASTA 316 - ARTE ORIENTALE PIÙ ARTE AFRICANA E NATURALIA (online)

ARTE GIAPPONESE

Piatto Kutani con montatura europea in bronzo dorato Giappone, XIX secolo

mar 16 FEBBRAIO 2021