Asta (680)

ASTA 0201 - La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Baule d'epoca contenente curiosità di Casa Savoia

 contenente miscellanea di materiale cartaceo, una scatola con francobolli, una cassetta di numeri per scuderia cavalli, uno scaldavivande, due salsiere, una bottiglia Baccarat ed altre curiosità, due scomparti, difetti

mar 19 GENNAIO - gio 11 FEBBRAIO 2021