Asta (680)

ASTA 0201 - La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto di bozzetti e stampe

 tra cui un'incisione di Pietro Bernardini, una tecnica mista di Silvio Loffredo e Ugo Lucerni, alcuni difetti

mar 19 GENNAIO - gio 11 FEBBRAIO 2021