GUCCI POCHETTE IN ARGENTO E ORO corpo scanalato e apertura con fibbia scorrevole in oro 18Kt, punzone 750, a due scompartimenti dotati di specchietto, portacipiria e portarossetto, firmata Gucci all'interno, punzone 925. Corredata di custodia in camoscio testa di moro con manici e logo all'interno. Dim. cm 15x7