Asta (682)

VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON

GUCCI POCHETTE IN ARGENTO E ORO

corpo scanalato e apertura con fibbia scorrevole in oro 18Kt, punzone 750, a due scompartimenti dotati di specchietto, portacipiria e portarossetto, firmata Gucci all'interno, punzone 925. Corredata di custodia in camoscio testa di moro con manici e logo all'interno.
Dim. cm 15x7

GUCCI POCHETTE IN SILVER AND YELLOW GOLD

ven 5 FEBBRAIO - ven 12 FEBBRAIO 2021