Asta (683)

ANELLO A FORMA DI FIORE CON ZAFFIRO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro uno zaffiro naturale taglio ovale di ct 3.40 circa, affiancato da diamanti taglio brillante e tapes per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 16, gr. 8

FLOWE-SHAPED SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021