Asta (683)

ANELLO CON DIAMANTI

 ANELLO CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, al centro un diamante taglio antico di ct 0.50 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, mis. 14, punzone 750, gr. 5

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021