Asta (683)

BRACCIALE AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
250

BRACCIALE AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

in platino, con maglie mobili impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 20 circa, punzone 10 IRID PL, lungh. cm 18,5, gr. 86

WIDE BAND DIAMOND BRACELET IN PLATINUM

Gioielli
mer 10 FEBBRAIO 2021